Интернет-приёмная

Расписание поездов

 Расписание движения пригородных поездов и поездов дальнего следования вы можете найти на официальном сайте ОАО "Росийские железные дороги" по адресу: http://rzd.ru.

«Горячая линия» Северной региональной дирекции для пассажиров поездов пригородного сообщения: (4852) 52-16-02.

Изменения в расписании, а также вопросы по работе касс по продаже билетов, утоняйте по следующим телефонам:

по ст. Волга СЖД: (48547) 2-64-22, 2-64-18;

по с. Шестихино СЖД: (48547) 3-26-86;

по ст. Некоуз СЖД: (48547) 2-11-58, 2-10-87;

по ст. Родионово СЖД: (48547) 3-15-49;

по ст. Пищалкино Окт. жд: (48246) 2-31-36.

 

Расписание поездов*
по железнодорожной станции «Некоуз»
(по состоянию на 01.04.2018)

Направление

Прибытие

Стоянка

Отправление

45 Иваново - СПБ

1:22

2 мин.

1:24

337 Самара - СПБ

147 Уфа - СПБ

2:10

2 мин.

2:12

46 СПБ - Иваново

3:08

3 мин.

3:11

338 СПБ - Самара

348 СПБ - Уфа

3:58

2 мин.

4:00

6574 Пищалкино - Ярославль

5:20

2 мин.

5:22

602 (чт, сб) Москва - Рыбинск

7:40

2 мин.

7:42

608 (пн, вт, ср, чт, пт, сб) СПБ - Ярославль

8:35

2 мин.

8:37

6583 Рыбинск - Пищалкино

10:04

3 мин.

10:07

6579 Рыбинск - Родионово

13:12

3 мин.

13:15

6592/6591 Пищалкино - Рыбинск

14:32

3 мин.

14:35

6586 Родионово - Рыбинск

15:20

2 мин.

15:22

6587 Рыбинск - Некоуз

18:51

-

-

6588 Некоуз - Рыбинск

-

-

19:53

601 (чт, вс) Рыбинск - Москва

19:33

2 мин.

19:35

607 (пн, вт, ср, чт, пт, вс) Ярославль - СПБ

19:51

11 мин.

20:03

6589 Рыбинск - Пищалкино

21:29

3 мин.

21:32

---

* Актуальное расписание движения пригородных поездов и поездов дальнего следования уточняйте на официальном сайте ОАО "РЖД", либо в кассах вокзалов.

 
 
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *