Интернет-приёмная

УСПЕХ ГИРЕВИКОВ

20 февраля 2017

18 февраля 2017 года в посёлке Нагорный Ярославского района проведено открытое первенство Ярославской области по гиревому спорту, в котором приняли участие более 80 спортсменов из Ярославской, Ивановской, Костромской областей. В данных соревнованиях выступали победители и призёры всероссийских и мировых первенств по гиревому спорту.

На соревнования была приглашена команда гиревиков Некоузского муниципального района.

В результате выступлений Некоузские гиревики заняли призовые места в своих весовых категориях и возрастных группах.

Первое место по результатам соревнований в двоеборье занял Кузнецов Андрей. Вторые места заняли Соломкин Михаил, Азеев Андрей, Виноградов Александр. Третьи места заняли Денисов Сергей, Колдаров Станислав.

Все призёры соревнований награждены грамотами, медалями , ценными подарками.