Интернет-приёмная

Расписание поездов

 Расписание движения пригородных поездов и поездов дальнего следования вы можете найти на официальном сайте ОАО "Росийские железные дороги" по адресу: http://rzd.ru.

«Горячая линия» Северной региональной дирекции для пассажиров поездов пригородного сообщения: (4852) 52-16-02.

Изменения в расписании, а также вопросы по работе касс по продаже билетов, утоняйте по следующим телефонам:

по ст. Волга СЖД: (48547) 2-64-22, 2-64-18;

по с. Шестихино СЖД: (48547) 3-26-86;

по ст. Некоуз СЖД: (48547) 2-11-58, 2-10-87;

по ст. Родионово СЖД: (48547) 3-15-49;

по ст. Пищалкино Окт. жд: (48246) 2-31-36.

 

Расписание поездов*
по железнодорожной станции «Некоуз»
(по состоянию на 01.09.2017)

Направление

Прибытие

Стоянка

Отправление

45 Иваново - СПБ

1:22

2 мин.

1:24

337 Самара - СПБ

147 Уфа - СПБ

2:08

9 мин.

2:17

46 СПБ - Иваново

3:10

3 мин.

3:13

338 СПБ - Самара

348 СПБ - Уфа

3:44

5 мин.

3:49

6574 Пищалкино - Ярославль

5:50

3 мин.

5:53

602 (чт, вс) Москва - Рыбинск

7:38

2 мин.

7:40

608 (пн, вт, ср, чт, пт, сб) СПБ - Ярославль

8:35

2 мин.

8:37

6583 Рыбинск - Пищалкино

9:29

3 мин.

10:02

6579 Рыбинск - Родионово

13:06

3 мин.

13:09

6592 Пищалкино - Ярославль

14:33

3 мин.

14:34

6586 Родионово - Рыбинск

15:25

2 мин.

15:27

6587 Рыбинск - Некоуз

18:52

-

-

6588 Некоуз - Рыбинск

-

-

19:53

601 (чт, вс) Рыбинск - Москва

19:32

2 мин.

19:34

607 (пн, вт, ср, чт, пт, вс) Ярославль - СПБ

19:52

11 мин.

20:03

6589 Рыбинск - Пищалкино

21:24

3 мин.

21:27

6155 (сб, вс) Рыбинск - Пищалкино

11:39

3 мин.

11:42

6156 (сб, вс) Пищалкино - Рыбинск

17:11

3 мин.

17:14

---

* Актуальное расписание движения пригородных поездов и поездов дальнего следования уточняйте на официальном сайте ОАО "РЖД", либо в кассах вокзалов.

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *